МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Лицей №1 им. А. С. Пушкина отмечает Международный день защиты детей!

    Лицей №1 им. А. С. Пушкина отмечает Международный день защиты детей!.
    Заместитель директора Виталий Геннадьевич Хворых и учитель ОБЖ Владислав Александрович Прилепин провели для 1-4-х классов «Уроки безопасности». Наши маленькие лицеисты узнали о значимости праздника, а также о том, как нужно вести себя на каникулах и как обезопасить свой отдых!

    Советник директора по воспитанию Екатерина Александровна Устименко и педагог-организатор Алена Александровна Зворыгина провели для младшеклассников веселую зарядку и развлекательную викторину «Мир мультфильмов».

    Учителя физической культуры Альбер Ильдарович Катиранов и Денис Викторович Дубоносов провели среди начальных классов веселые старты. Победила дружба!

    Наши маленькие лицеисты совместно с классными руководителями озарили наш лицейский двор яркими, летними рисунками!

    Учитель русского языка Екатерина Игоревна Медведева, учитель физической культуры Дмитрий Михайлович Свириденко и советник директора по воспитанию Екатерина Александровна Устименко, на параллели 5-х классов провели мастер-класс «Росчерк мяча».

    Для 5-8-х и 10-х классов прошел сеанс одновременной игры по шахматам с педагогами и директором нашего лицея! Победил Лицей!

    #навигаторыдетства #Росдетцентр
    #встречаемлетосНД #навигаторыдетства86
    #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie