МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • "Терапия радостью"

    Творческий коллектив юных лицеистов "Студия театралов" под руководством учителя русского языка и литературы Медведевой Екатерины Игоревны посетил Бюджетное Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нижневартовский пансионат круглосуточного ухода" с концертной программой "Терапия радостью".
    "Терапия радостью".
    Ребята представили широкой публике репертуар театра малых форм: постановка "Как поссорились кошка с собакой" (Мифтахова Валерия (5з класс), Уткин Алексей и Кашанина Светлана (1ж класс)) порадовала всех присутствующих в зале; этюды в исполнении Туркуляк Ангелины и Юсуповой Регины (5и класс) вызвали у публики восторг и умиление. Постановка "Багаж" по мотивам произведения С. Я. Маршака (Юсупов Алихан (5и класс), Панебратец Алиса и Мифтахова Валерия (5з класс)) была исполнена не только юными артистами, но и всеми в зале. Присутствующие вспоминали строки стихотворения и читали их вместе с артистами.
    Прекрасно встретила публика выступление ученика 6ж класса Родионова Ивана "Сенокос", номер воспитанника 5а класса Хисматова Арсения (учитель: Попова А. А.) Встречей остались довольны и постояльцы пансионата, и юные лицеисты!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie