МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Аккуратность при использовании документов, удостоверяющих личность

    Уважаемые родители (законные представители)! На территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.
    Аккуратность при использовании документов, удостоверяющих личность.
    Сообщаем Вам о недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей, т.к. пассажиры с заламинированными свидетельствами о рождении могут быть не допущены к перелету (проезду) к месту отдыха.
    Будьте аккуратны при использовании документов, удостоверяющих личность!
    Также, напоминаем, что в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», «в случае утраты, порчи, в других случаях отсутствия возможности использования свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния, в том числе ветхости бланка свидетельства, нечитаемости текста и (или) печати органа записи актов гражданского состояния, ламинирования, орган записи актов гражданского состояния выдает повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния, а в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, иной документ, подтверждающий факт государственной регистрации акта гражданского состояния в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie