МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • «С «Радостью» жить и трудиться!»

    Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о реализации РООИ «Радость» проекта «С «Радостью» жить и трудиться!» (далее – Проект).
    «С «Радостью» жить и трудиться!».
    В рамках Проекта организована бесплатная консультация родителей (законных представителей) лиц с интеллектуальными нарушениями и расстройствами аутистического спектра по вопросам их трудового воспитания, профессиональной ориентации и трудоустройства.
    Чтобы получить индивидуальную онлайн-консультацию по вопросам подготовки Вашего ребенка к успешному трудоустройству по окончании учебного заведения необходимо заполнить анкету и специалист свяжется с Вами и даст консультацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf_ybCkmx4e1..

    Помимо этого, предлагаем Вашему вниманию советы психолога "Как подготовить детей с особенностями интеллектуального развития к трудоустройству?!"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie