• Уважаемые пятиклассники и их родители! Важная информация для вас!

Размещаем для вас перечень необходимых канцелярских принадлежностей для пятиклассника.
    Уважаемые пятиклассники и их родители! Важная информация для вас!.
    • Русский язык - тетради в широкую линейку по 12 листов (1 для контрольных работ, 1 для развития речи, 2 тетради для классных и домашних работ, 1 тетрадь для словарных слов)
    • Литература - тетрадь в клетку (24 л.)
    • Английский язык - 1 тетради в клетку (48 л), 1 тетрадь в клетку для проверочных работ (12-18 л)
    • Математика - тетради в клетку 18-24 листа (3 шт), тетрадь в клетку 48 листов 1 шт.; набор чертёжных инструментов (линейка, угольник, транспортир, циркуль).
    • История - тетрадь в клетку 48 листов, тетрадь для проверочных работ 24 листа в клетку
    • География - тетрадь в клетку (лучше 48 листов)
    • Биология - тетрадь в клетку (лучше 48 листов)
    • ОДНКНР - тетрадь в клетку лучше 48 листов
    • ИЗО - альбом, кисти (белка 4,7,9; щетина 5), простой карандаш, ластик, гуашь, непроливайка, фартук и нарукавники, клеенка для рабочего места
    • Музыка - тетрадь в клетку (24л)
    • Технология (девочки) - тетрадь в клетку формата А4 (не на кольцах), нитки, игла, ножницы, распарыватель, шпулька, сантиметровая лента, портновский мел, цветные карандаши, папка для хранения работ (формат А4), набор небольшой вышивки крестиком.