МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Уважаемые пятиклассники и их родители! Важная информация для вас!.
    24 августа 2023, 12:17

    Размещаем для вас перечень необходимых канцелярских принадлежностей для пятиклассника.
    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма.
    15 августа 2023, 13:15

    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску за период 7 месяцев 2023 года
    Статистика ДТП.
    14 июля 2023, 11:58

    Статистика ДТП за июнь.
    Давайте познавать звездное небо и Вселенную вместе!.
    10 июля 2023, 16:01

    Знаете ли Вы, кто такие астрономы, и чем они занимаются? Четыреста лет назад, направив к небо телескоп, они изменили мир. Астрономы сегодня -это не звездочеты, а люди, которые знают о звёздах и космосе всё…или почти всё! Мы сегодня побывали в мобильном планетарии, который выполнен в виде надувного купола. На внутреннюю сферическую поверхность купола проецируется видеоизображение в 360 градусов. Впечатление полного присутствия на звездном небе. Захватывающее, восхитительное звездное шоу!
    Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность..
    08 июля 2023, 13:47

    Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас — самое главное, самое нужное в жизни. Ведь именно с семьи начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра. И сегодня в нашем лагере «В гостях у сказки» мы проводим праздник «Семьи, любви и верности»
    Важно!.
    07 июля 2023, 14:31

    Сибирские увалы.
    07 июля 2023, 14:28

    И, традиционно, безопасность. Много вопросов возникло у ребят к педагогу нашего лицея Прилепину В.А., который провел беседу «Безопасность в сети интернет»: не делиться информацией с незнакомыми, беречь персональные данные, не заходить на незнакомые сайты, уметь отличать поддельные аккаунты и т.д.
    Добро пожаловать в музей истории Русского быта!.
    06 июля 2023, 15:54

    Добро пожаловать в музей истории Русского быта! Мы посетили уникальное место: узнали, как работает русская мельница, что такое жернова, посмотрели амбар для хранения муки, нам рассказали и показали баню, оказывается, русская баня топилась «по черному», нам рассказали о банных традициях и повериях, познакомились с мужским и женскими углами и горницей в избах, а еще мы сами мололи муку! Это было классно! Встреча закончилась игровой программой «Последний богатырь».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie