МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Профориентационный урок «Настоящий детектив».
    02 октября 2023, 21:58

    Лицеисты 2ж класса стали участниками увлекательного профориентационного урока «Настоящий детектив». Эксперт-криминалист ОМВД РФ​ по​ Нижневартовскому​ району Александр Владимирович Кашанин рассказал ребятам о том, кто такие​ криминалисты​ и в чём заключается их работа, а также поделился интересными историями из практики.​
    Дистанционные этапы Всероссийских олимпиад для учителей.
    02 октября 2023, 18:59

    Стартовали дистанционные этапы Всероссийских олимпиад для учителей Дистанционные этапы Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей и преподавателей образовательных организаций «Команда большой страны» (метапредметная олимпиада) и «Хранители русского языка» стартовали 2 октября.
    Югра, подержим нашего учителя!.
    02 октября 2023, 11:47

    Преподаватель истории и обществознания из Сургута Алексей Никитин вышел в финал конкурса «Учитель года России - 2023».
    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗА КУРЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.
    02 октября 2023, 11:35

    Проблема курения в школах год от года не теряет актуальности, но в современное время проблема приняла немного другую форму. У подростков стали популярны электронные сигареты. Многие считают, что раз сигарета электронная, то она безвредная и курить можно хоть в школе. Безвредность здесь под очень большим вопросом. А вот закон в отношении вейпов и других электронных сигарет - однозначен.
    "Единый день профилактики".
    02 октября 2023, 10:36

    Встреча старшеклассников с помощником прокурора города Нижневартовска в "Единый день профилактики". В минувший четверг в Лицее состоялась очередная встреча обучающихся 9, 10, 11 классов с помощником прокурора города советником юстиции Рак С.С., направленная на просвещение обучающихся по вопросам профилактики, предупреждения и пресечения преступлений, связанных с нарушением половой неприкосновенности детей и подростков.
    Телемост для родителей в рамках антибуллинговой программы "Травли Net".
    02 октября 2023, 10:07

    В​ рамках​ работы семейного консультационного клуба "Клуб успешных родителей" в нашем Лицее прошло информационно-просветительское​ мероприятие для родителей обучающихся 6,7 классов «ТравлиNet», направленное на​ просвещение родителей по вопросам профилактики​ буллинга, оскорблений, клеветы среди несовершеннолетних. Каждый знает, что лучшая защита от травли – это ее предотвращение. Создание безопасной среды для детей – ответственность взрослых. ​ ​ ​ ​ ​ ​
    Всероссийская акция «Поезд пожеланий».
    01 октября 2023, 16:06

    Лицеисты 4-х классов приняли участие во Всероссийской акции «Поезд пожеланий». «Поезд пожеланий» символизирует движение, а также объединение регионов нашей страны!
    День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
    01 октября 2023, 15:23

    В праздничном календаре нашей страны появилась новая памятная дата - День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Она приурочена к подписанию 30 сентября 2022 г. договоров о включении новых территорий в состав Российской Федерации.
    Классный выезд 4 Г класса.
    01 октября 2023, 15:19

    Лицеисты вместе с родителями, малышами и классным руководителем Мельниковой Анастасией Анатольевной провели незабываемый выходной на базе отдыха " Голубое озеро".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie